Поставка офисных системных блоков для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена12 228 082,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 280,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 611 404,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000213
ИКЗ
262770417731077170100102690010000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 18:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Канина Анастасия Олеговна, 7-495-9743535-1551, akanina@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 25 Штука | 82 408 ₽ | 2 060 200 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 75 Штука | 108 936,67 ₽ | 8 170 250,25 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 8 Штука | 249 704 ₽ | 1 997 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ