Поставка обуви для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена15 169 600,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 696 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 758 480,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000214
ИКЗ
262770417731077170100102720010000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Михайлова Татьяна Владимировна, 7-495-9743535-1563, tmihailova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 6 161,67 ₽ | 6 161,67 ₽ |
| 2 | Сапоги с удлиненным голенищем мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 680,55 ₽ | 3 680,55 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 4 428,63 ₽ | 4 428,63 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 818 ₽ | 5 818 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 4 504,5 ₽ | 4 504,5 ₽ |
| 6 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | Пара (2 шт.) | 904,07 ₽ | 904,07 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 4 299,97 ₽ | 4 299,97 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 8 104,27 ₽ | 8 104,27 ₽ |
| 9 | Сапоги с удлиненным голенищем мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 2 664,67 ₽ | 2 664,67 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 7 372,07 ₽ | 7 372,07 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 9 510 ₽ | 9 510 ₽ |
| 12 | Туфли форменные, мужские 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 7 156,33 ₽ | 7 156,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ