Поставка удобрений для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена15 522 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 776 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000215
ИКЗ
262770417731077170100102710010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-22+03:00
Контакты
Михайлова Татьяна Владимировна, 7-495-9743535-1563, tmihailova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Органическое удобрение – вермикомпост 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 100 000 Килограмм | 29,6 ₽ | 2 960 000 ₽ |
| 2 | Органическое удобрение – вермикомпост 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 200 000 Килограмм | 30,79 ₽ | 6 158 000 ₽ |
| 3 | Органическое удобрение – вермикомпост 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 200 000 Килограмм | 32,02 ₽ | 6 404 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ