Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена4 452 982,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 529,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 649,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000526000077
ИКЗ
262771903435477300100100900010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "МЭД"
ИНН-КПП
7719034354 - 773001001
Почтовый адрес
121087, г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 8, корп. 1
Местонахождение
121087, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д. БАГРАТИОНОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Вяльченкова Виктория Олеговна, 7-495-6621866, info@kpmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья нательного специального, мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 150 Комплект | 8 840,37 ₽ | 1 326 055,5 ₽ |
| 2 | Каска защитная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 075,9 ₽ | 21 518 ₽ |
| 3 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 15 Штука | 10 759,59 ₽ | 161 393,85 ₽ |
| 4 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 30 Штука | 203,75 ₽ | 6 112,5 ₽ |
| 5 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 200 Штука | 102,48 ₽ | 20 496 ₽ |
| 6 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 697,47 ₽ | 339 494 ₽ |
| 7 | Плащ для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 26 483,96 ₽ | 132 419,8 ₽ |
| 8 | Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Комплект | 20 824,79 ₽ | 333 196,64 ₽ |
| 9 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 676,12 ₽ | 335 224 ₽ |
| 10 | Страховочная привязь с поясом 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 459,09 ₽ | 193 772,7 ₽ |
| 11 | Страховочная привязь 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 097,99 ₽ | 92 939,7 ₽ |
| 12 | Комплект одежды для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 17 Штука | 20 532,08 ₽ | 349 045,36 ₽ |
| 13 | Свитер для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 8 796,61 ₽ | 35 186,44 ₽ |
| 14 | Комплект белья нательного специального, мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 150 Комплект | 6 439,36 ₽ | 965 904 ₽ |
| 15 | Каска защитная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 082,61 ₽ | 10 826,1 ₽ |
| 16 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 1 388,77 ₽ | 69 438,5 ₽ |
| 17 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | 1 094,35 ₽ | 43 774 ₽ |
| 18 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 20 Штука | 809,27 ₽ | 16 185,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ