Поставка насосного оборудования для станции гидравлической (маслостанции)
Начальная цена2 644 783,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 447,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 239,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000526000079
ИКЗ
262771903435477300100100960010000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "МЭД"
ИНН-КПП
7719034354 - 773001001
Почтовый адрес
121087, г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 8, корп. 1
Местонахождение
121087, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д. БАГРАТИОНОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Вяльченкова Виктория Олеговна, 7-495-6621866, info@kpmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос лопастной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 915 276,67 ₽ | 915 276,67 ₽ |
| 2 | Насос лопастной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 864 753,33 ₽ | 1 729 506,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ