Поставка блоков питания и модулей автоматики для нужд КП "МЭД"
Начальная цена2 843 475,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 434,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 173,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000526000081
ИКЗ
262771903435477300100101100010000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "МЭД"
ИНН-КПП
7719034354 - 773001001
Почтовый адрес
121087, г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 8, корп. 1
Местонахождение
121087, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д. БАГРАТИОНОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Вяльченкова Виктория Олеговна, 7-495-6621866, info@kpmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 8 364,67 ₽ | 125 470,05 ₽ |
| 2 | Блок питания 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 7 049,44 ₽ | 105 741,6 ₽ |
| 3 | Блок питания 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 118,14 ₽ | 31 772,1 ₽ |
| 4 | Блок питания 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 636,67 ₽ | 126 366,7 ₽ |
| 5 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 20 058,93 ₽ | 200 589,3 ₽ |
| 6 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 30 520,7 ₽ | 305 207 ₽ |
| 7 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 20 890,33 ₽ | 208 903,3 ₽ |
| 8 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 173,37 ₽ | 141 733,7 ₽ |
| 9 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 20 988,34 ₽ | 209 883,4 ₽ |
| 10 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 27 926,35 ₽ | 279 263,5 ₽ |
| 11 | Контроллер для систем централизованного водоснабжения и ГВС 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 15 Штука | 18 923,85 ₽ | 283 857,75 ₽ |
| 12 | Контроллер программируемый (логический) 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 5 Штука | 74 128,33 ₽ | 370 641,65 ₽ |
| 13 | Контроллер программируемый (логический) 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 5 Штука | 56 309,67 ₽ | 281 548,35 ₽ |
| 14 | Блок питания 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 500,67 ₽ | 42 503,35 ₽ |
| 15 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 393,67 ₽ | 20 787,34 ₽ |
| 16 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 309,67 ₽ | 57 238,68 ₽ |
| 17 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 995,33 ₽ | 18 995,33 ₽ |
| 18 | Модуль ввода/вывода сигналов 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 486,33 ₽ | 32 972,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ