Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)
Начальная цена536 707,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 683,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 835,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0573500000526000086
ИКЗ
262771903435477300100101110010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "МЭД"
ИНН-КПП
7719034354 - 773001001
Почтовый адрес
121087, г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 8, корп. 1
Местонахождение
121087, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д. БАГРАТИОНОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Вяльченкова Виктория Олеговна, 7-495-6621866, info@kpmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 116 Пара (2 шт.) | 901,21 ₽ | 104 540,36 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 500 Пара (2 шт.) | 126,19 ₽ | 315 475 ₽ |
| 3 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 124 ₽ | 37 200 ₽ |
| 4 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 4 Пара (2 шт.) | 12 810 ₽ | 51 240 ₽ |
| 5 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 400 Пара (2 шт.) | 70,63 ₽ | 28 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ