Поставка автоматических модульных выключателей и дифференциальных автоматических модульных выключателей
Начальная цена1 730 302,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 303,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 515,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000526000089
ИКЗ
262771903435477300100101150010000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "МЭД"
ИНН-КПП
7719034354 - 773001001
Почтовый адрес
121087, г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 8, корп. 1
Местонахождение
121087, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д. БАГРАТИОНОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Вяльченкова Виктория Олеговна, 7-495-6621866, info@kpmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 642,72 ₽ | 32 136 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 208 ₽ | 10 400 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 200 Штука | 959,56 ₽ | 191 912 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 200 Штука | 206,1 ₽ | 41 220 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 100 Штука | 125,37 ₽ | 12 537 ₽ |
| 6 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 100 Штука | 125,67 ₽ | 12 567 ₽ |
| 7 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 1 378,66 ₽ | 41 359,8 ₽ |
| 8 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 1 695,19 ₽ | 84 759,5 ₽ |
| 9 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 2 754,34 ₽ | 82 630,2 ₽ |
| 10 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 2 015,93 ₽ | 100 796,5 ₽ |
| 11 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 1 467,56 ₽ | 44 026,8 ₽ |
| 12 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 2 608,34 ₽ | 130 417 ₽ |
| 13 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 1 023,05 ₽ | 30 691,5 ₽ |
| 14 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 1 911,49 ₽ | 95 574,5 ₽ |
| 15 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 1 440,48 ₽ | 43 214,4 ₽ |
| 16 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 1 025,54 ₽ | 51 277 ₽ |
| 17 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 1 332,83 ₽ | 39 984,9 ₽ |
| 18 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 2 508,93 ₽ | 125 446,5 ₽ |
| 19 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 20 Штука | 2 033,67 ₽ | 40 673,4 ₽ |
| 20 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 20 Штука | 2 635,49 ₽ | 52 709,8 ₽ |
| 21 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 2 532,58 ₽ | 25 325,8 ₽ |
| 22 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 6 325,16 ₽ | 63 251,6 ₽ |
| 23 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 200 Штука | 1 476,98 ₽ | 295 396 ₽ |
| 24 | Автоматический выключатель модульный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 50 Штука | 1 639,91 ₽ | 81 995,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ