Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности на объектах КП «МЭД»

Запрос котировок в электронной форме № 0573500000526000092 опубликован 19.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262771903435477300100101140010000000
Начальная цена4 848 177,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 481,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 408,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 242 408,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0573500000526000092
ИКЗ
262771903435477300100101140010000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КП "МЭД"

ИНН-КПП
7719034354 - 773001001
Почтовый адрес
121087, г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 8, корп. 1
Местонахождение
121087, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д. БАГРАТИОНОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; пос. Внуково, ул. Советская, д.17 (все строения)
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Вяльченкова Виктория Олеговна, 7-495-6621866, info@kpmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица3 908 005,21 ₽3 908 005,21 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица48 373,67 ₽48 373,67 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки аэрозольного пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица31 190,63 ₽31 190,63 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица48 114,42 ₽48 114,42 ₽
5
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица53 873,53 ₽53 873,53 ₽
6
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица26 620,45 ₽26 620,45 ₽
7
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица47 217,36 ₽47 217,36 ₽
8
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица8 596,36 ₽8 596,36 ₽
9
Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица33 855,95 ₽33 855,95 ₽
10
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица29 820,9 ₽29 820,9 ₽
11
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки аэрозольного пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица53 404,12 ₽53 404,12 ₽
12
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
13
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
14
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица65 965,52 ₽65 965,52 ₽
15
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица54 177,36 ₽54 177,36 ₽
16
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица57 270,25 ₽57 270,25 ₽
17
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица22 919,75 ₽22 919,75 ₽
18
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица22 146,51 ₽22 146,51 ₽
19
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки аэрозольного пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица23 306,37 ₽23 306,37 ₽
20
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
21
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
22
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки аэрозольного пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
23
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
24
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
25
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
26
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица21 759,91 ₽21 759,91 ₽
27
Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица22 919,75 ₽22 919,75 ₽
28
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки аэрозольного пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица22 146,51 ₽22 146,51 ₽
29
Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица26 620,45 ₽26 620,45 ₽
30
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица34 325,54 ₽34 325,54 ₽
31
Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица11 467,49 ₽11 467,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы