Поставка бытовой техники
Начальная цена399 369,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 968,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0573500000526000093
ИКЗ
262771903435477300100100920010000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "МЭД"
ИНН-КПП
7719034354 - 773001001
Почтовый адрес
121087, г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 8, корп. 1
Местонахождение
121087, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, ПР-Д. БАГРАТИОНОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Вяльченкова Виктория Олеговна, 7-495-6621866, info@kpmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 7 Штука | 45 825,67 ₽ | 320 779,69 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 7 Штука | 1 576 ₽ | 11 032 ₽ |
| 3 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 7 Штука | 5 046,33 ₽ | 35 324,31 ₽ |
| 4 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 32 233,33 ₽ | 32 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ