Поставка осветительной установки

Электронный аукцион № 0575200000426000005 опубликован 03.09.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262910201674391020100100180012740000
Начальная цена412 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0575200000426000005
ИКЗ
262910201674391020100100180012740000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"

ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
Почтовый адрес
295001, Крым, Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Училищная, Училищная ул, Д. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
295001 Республика Крым, город Симферополь, улица Училищная 42А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еркина Нина Алексеевна, 8-978-9185382, nina.erkina@crimeagasnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осветительная установка
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
2 Штука206 333,33 ₽412 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ