Поставка железобетонных изделий
Начальная цена7 329 208,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 292,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366 460,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0575200000826000009
ИКЗ
262910202849991020100100240012361000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102028499 - 910201001
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хиль Дмитрий Алексеевич, 7-3652-534069, prog@tce.crimea.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита перекрытия ПТ 300.180.16-12 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 12 Штука | 43 928,33 ₽ | 527 139,96 ₽ |
| 2 | Плита перекрытия ПТ 300.180.14-9 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | 38 440 ₽ | 76 880 ₽ |
| 3 | Плита перекрытия ПТ 300.150.14-12 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 20 Штука | 32 516,67 ₽ | 650 333,4 ₽ |
| 4 | Плита перекрытия ПТ 300.150.14-9 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 6 Штука | 31 858,33 ₽ | 191 149,98 ₽ |
| 5 | Плита перекрытия ПТ 300.120.12-15 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 16 Штука | 22 115 ₽ | 353 840 ₽ |
| 6 | Плита перекрытия ПТ 300.210.20-15 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 8 Штука | 62 631,67 ₽ | 501 053,36 ₽ |
| 7 | Плита перекрытия ПТ 300.90.10-15 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 8 Штука | 14 061,67 ₽ | 112 493,36 ₽ |
| 8 | Плита перекрытия ПТ 75.120.12-12 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 36 Штука | 11 725 ₽ | 422 100 ₽ |
| 9 | Плита перекрытия ПТ 75.180.14-9 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 32 Штука | 20 763,33 ₽ | 664 426,56 ₽ |
| 10 | Плита перекрытия ПТ 75.90.10-15 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 36 Штука | 7 325 ₽ | 263 700 ₽ |
| 11 | Плита перекрытия ПТ 75.240.14-6 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 12 Штука | 27 536,67 ₽ | 330 440,04 ₽ |
| 12 | Плита перекрытия ПТ 75.120.12-9 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 40 Штука | 11 910 ₽ | 476 400 ₽ |
| 13 | Плита перекрытия ПТ 75.90.10-6 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 30 Штука | 7 325 ₽ | 219 750 ₽ |
| 14 | Плита перекрытия ПТО 36-15 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | 118 620 ₽ | 237 240 ₽ |
| 15 | Плита перекрытия ПТО 150.150.12-6 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 8 Штука | 20 890 ₽ | 167 120 ₽ |
| 16 | Плита перекрытия ПТО 150.180.14-6 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 8 Штука | 22 505 ₽ | 180 040 ₽ |
| 17 | Плита перекрытия ПО-1 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 1 Штука | 34 720 ₽ | 34 720 ₽ |
| 18 | Плита перекрытия ВП-31-12 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 3 Штука | 45 136,67 ₽ | 135 410,01 ₽ |
| 19 | Плита перекрытия ВП-25-18 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 3 Штука | 50 628,33 ₽ | 151 884,99 ₽ |
| 20 | Плита перекрытия ВП-28-18 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 3 Штука | 57 225 ₽ | 171 675 ₽ |
| 21 | Плита перекрытия ВП-22-18 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 4 Штука | 43 681,67 ₽ | 174 726,68 ₽ |
| 22 | Плита перекрытия 1ПК30.18-8 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 5 Штука | 51 041,67 ₽ | 255 208,35 ₽ |
| 23 | Плита дорожная 1П18.15-10 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные | 6 Штука | 24 835 ₽ | 149 010 ₽ |
| 24 | Плита дорожная ПДП 3х1,75 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные | 28 Штука | 23 326,19 ₽ | 653 133,32 ₽ |
| 25 | Балка перекрытия Б-6 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 22 933,33 ₽ | 229 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ