Поставка электромагнитных запорных газовых клапанов для технического перевооружения узлов учёта газа котельных
Начальная цена420 641,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 032,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0575200000826000010
ИКЗ
262910202849991020100100210012814000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102028499 - 910201001
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Павлюк Александр Алексеевич, 8-3652-534069, pavliuk.aa@tce.crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан электромагнитный запорный Ду80 Р-0,05 МПа 28.14.13.110 Клапаны запорные | 2 Штука | 68 628,33 ₽ | 137 256,66 ₽ |
| 2 | Клапан электромагнитный запорный Ду125 Р-0,05 МПа 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | 166 729,67 ₽ | 166 729,67 ₽ |
| 3 | Клапан электромагнитный запорный Ду100 Р-0,6 МПа 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | 116 655,33 ₽ | 116 655,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ