Поставка комплексов узла учета газа на базе диафрагменных счетчиков G16 и G25
Начальная цена1 137 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 376,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 883,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0575200000826000012
ИКЗ
262910202849991020100100180012651000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102028499 - 910201001
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
ПИВНЫК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА, 7-3652-534069, zakup@tce.crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс узла учета газа на базе диафрагменного счетчика G16 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 374 666,67 ₽ | 374 666,67 ₽ |
| 2 | Комплекс узла учета газа на базе диафрагменного счетчика G16 ПЛ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 374 666,67 ₽ | 374 666,67 ₽ |
| 3 | Комплекс узла учета газа на базе диафрагменного счетчика G25 ЛП 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 388 333,33 ₽ | 388 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ