Поставка кранов шаровых газовых для УУГ
Начальная цена1 244 088,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 440,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 204,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0575200000826000013
ИКЗ
262910202849991020100100230012814000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102028499 - 910201001
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
ПИВНЫК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА, 7-3652-534069, zakup@tce.crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 6 695,48 ₽ | 13 390,96 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 13 611,65 ₽ | 272 233 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 65 Штука | 7 564,66 ₽ | 491 702,9 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 10 673,94 ₽ | 96 065,46 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 29 243,02 ₽ | 263 187,18 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 53 754,45 ₽ | 107 508,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ