Поставка электромагнитных запорных газовых клапанов
Начальная цена83 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 189,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0575200000826000014
ИКЗ
262910202849991020100100220012814000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102028499 - 910201001
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гайдара, Гайдара ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Павлюк Александр Алексеевич, 8-3652-534069, zakup@tce.crimea.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан запорный газовый с электромагнитным приводом унифицированный Ду50 Р-0,1 МПа 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | 13 920,33 ₽ | 13 920,33 ₽ |
| 2 | Клапан запорный газовый с электромагнитным приводом унифицированный Ду65 Р-0,1 МПа 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | 15 447 ₽ | 15 447 ₽ |
| 3 | Клапан запорный газовый с электромагнитным приводом унифицированный Ду125 Р-0,1 МПа 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | 54 427,67 ₽ | 54 427,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ