Поставка отводов стальных

Электронный аукцион № 0575200000826000015 опубликован 21.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262910202849991020100100200012420000
Начальная цена1 173 091,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 730,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 654,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0575200000826000015
ИКЗ
262910202849991020100100200012420000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
9102028499 - 910201001
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кравчук Роман Леонидович, 7-3652-534069, zakup@tce.crimea.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
396 Штука132,12 ₽52 319,52 ₽
2
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
140 Штука226,35 ₽31 689 ₽
3
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
190 Штука360,18 ₽68 434,2 ₽
4
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
178 Штука490,34 ₽87 280,52 ₽
5
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
56 Штука682,43 ₽38 216,08 ₽
6
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
352 Штука1 122,16 ₽395 000,32 ₽
7
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
48 Штука2 403,9 ₽115 387,2 ₽
8
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
24 Штука5 953,67 ₽142 888,08 ₽
9
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
8 Штука6 885,46 ₽55 083,68 ₽
10
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
8 Штука11 143,49 ₽89 147,92 ₽
11
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
8 Штука12 205,62 ₽97 644,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы