Поставка мазутных горелочных насосов
Начальная цена484 168,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 208,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0575200000826000016
ИКЗ
262910202849991020100100320012813000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102028499 - 910201001
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, ул. Узловая/пер. Пищевой, 5/5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хиль Дмитрий Алексеевич, 7-3652-534069, prog@tce.crimea.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазутный горелочный насос (тип 1) 28.13.11.110 Насосы топливные | 4 Штука | 22 246,67 ₽ | 88 986,68 ₽ |
| 2 | Мазутный горелочный насос (тип 2) 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 20 906,67 ₽ | 41 813,34 ₽ |
| 3 | Мазутный горелочный насос (тип 3) 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 8 076,67 ₽ | 16 153,34 ₽ |
| 4 | Мазутный горелочный насос (тип 4) 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 66 385,33 ₽ | 132 770,66 ₽ |
| 5 | Мазутный горелочный насос (тип 5) 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 102 222 ₽ | 204 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ