Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием (МНН) Мебеверин (ОКПД2 21.20.10.113: Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта)
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0579600001526000065
ИКЗ
263091601129709160100100590012120000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 20:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЦМЗ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
0916011297 - 091601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Щекута ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Щекута ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кармов Рустам Хазретович, 7-929-3090001, mupcmz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕБЕВЕРИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 276 000 | 8,33 ₽ | 2 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ