Поставка бытовой химии

Электронный аукцион № 0580300000726000021 опубликован 28.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263190100183719010100100220010000000
Начальная цена42 769,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 138,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0580300000726000021
ИКЗ
263190100183719010100100220010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МУП "ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
1901001837 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 150
Местонахождение
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, Советская ул, Д.150

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цекало Сергей Владимирович, 7-902-9964202, abakan_tu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное жидкое
20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
100 Штука156,33 ₽15 633 ₽
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Штука493,67 ₽4 936,7 ₽
3
Пасты чистящие
20.41.44.110 Пасты чистящие
180 Штука123,33 ₽22 199,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы