Поставка запчастей для троллейбусов
Начальная цена228 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0580300000726000022
ИКЗ
263190100183719010100100240012932000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
1901001837 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 150
Местонахождение
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, Советская ул, Д.150
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цекало Сергей Владимирович, 7-902-9964202, abakan_tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моторедуктор стеклоочистителя 521.3730 левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 950 ₽ | 17 850 ₽ |
| 2 | Моторедуктор стеклоочистителя 52.3730 правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 950 ₽ | 17 850 ₽ |
| 3 | Головка токоприемника ГТ14-А 682Г-2110680 (ОКП 45574255163) в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 750 ₽ | 31 000 ₽ |
| 4 | Щека головки токоприемника 682Г-2110684 (ОКП4557425166) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Мотор отопителя ГАЗ, ЛИАЗ, МАЗ, КРАЗ, БЕЛАЗ, 24В 25Вт (МЭ237) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 550 ₽ | 15 500 ₽ |
| 6 | Мотор отопителя ГАЗ, ЛИАЗ, МАЗ, КРАЗ, БЕЛАЗ, 24В 40Вт (МЭ240) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 650 ₽ | 6 600 ₽ |
| 7 | Аккумулятор 6СТ-90АПЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 16 750 ₽ | 100 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ