Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена18 645 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 932,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0580300000726000023
ИКЗ
263190100183719010100100250011712000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
1901001837 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 150
Местонахождение
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, Советская ул, Д.150
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цекало Сергей Владимирович, 7-902-9964202, abakan_tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 55 Пачка | 339 ₽ | 18 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ