Поставка кабельной продукции
Начальная цена243 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 159,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0580300000726000024
ИКЗ
263190100183719010100100260010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
1901001837 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 150
Местонахождение
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, Советская ул, Д.150
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цекало Сергей Владимирович, 7-902-9964202, abakan_tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод СИП 4*95 ГОСТ - 100м ОКПД 2: 27.32.13.190 ТН ВЭД: 8544 49 910 8 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 570 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Кабель силовой КГТП-ХЛ 1*95 – 50м ОКПД 2: 27.32.13.124 ТН ВЭД: 8544 49 910 8 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Метр | 1 515 ₽ | 75 750 ₽ |
| 3 | Кабель силовой АПвВнг(А) 3*95/35 10кВ – 20м ОКПД 2: 27.32.14.110 ТН ВЭД: 8544 60 900 9 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 20 Метр | 3 070 ₽ | 61 400 ₽ |
| 4 | Муфта кабельная концевая наруж. уст. 10кВ 10ПКНТпбН-3*70-120 с болт. Наконечниками -2шт. ОКПД 2: 27.33.13.130 ТН ВЭД: 8547 20 000 9 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Штука | 5 770 ₽ | 11 540 ₽ |
| 5 | Провод СИП-4 4*16 ГОСТ – 300м ОКПД 2: 27.32.13.190 ТН ВЭД: 8544 49 910 8 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 300 Метр | 125 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ