Поставка шин для троллейбусов
Начальная цена769 733,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 486,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0580300000726000025
ИКЗ
263190100183719010100100270012211000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
1901001837 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 150
Местонахождение
Российская Федерация, 655004, Хакасия Респ, Абакан г, Советская ул, Д.150
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цекало Сергей Владимирович, 7-902-9964202, abakan_tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина 12,00R20 (320R508) 18PR 154/149J TT Размер: 12 R20 Индекс скорости и нагрузки: не менее 154/149J(3750кг / 100км/ч) Слойность: не менее 18 PR Назначение: Город / Трасса В комплекте камера и флиппер 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 20 Штука | 27 566,67 ₽ | 551 333,4 ₽ |
| 2 | Шина 275/70R22,5 Ширина профиля 275 Высота профиля 70 Диаметр 22.5 Сезонность Всесезонные Тип конструкции Радиальная Тип рисунка Дорожный Исполнение Бескамерная Индекс скорости не менее J (100) Индекс нагрузки для одина... 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | 27 300 ₽ | 218 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ