Поставка бетонных колодцев
Начальная цена654 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000092
ИКЗ
263830001068529830100100820012361000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Бочаров Александр Сергеевич, 7-81853-23137, severzhilkomservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо стеновое КС 15.6 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | 19 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Кольцо стеновое КС 15.9 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 18 Штука | 22 500 ₽ | 405 000 ₽ |
| 3 | Плита днища ПН-15 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | 17 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 4 | Плита перекрытия ПП 10 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | 17 500 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ