Поставка профильных труб
Начальная цена2 625 754,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 257,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 287,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000094
ИКЗ
263830001068529830100100850012420000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Бочаров Александр Сергеевич, 7-81853-23137, severzhilkomservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба профильная стальная 50х50х2,5мм 6000мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 342 Штука | 3 598,31 ₽ | 1 230 622,02 ₽ |
| 2 | Труба профильная стальная 40х20х2,5мм 6000мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 150 Штука | 2 801,31 ₽ | 420 196,5 ₽ |
| 3 | Труба профильная стальная 80х80х3мм 6000мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 140 Штука | 6 963,83 ₽ | 974 936,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ