Поставка трубы ППР и фитингов
Начальная цена516 294 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 162,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 814,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000096
ИКЗ
263830001068529830100100880010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ануфриев Кирилл Николаевич, 7-81853-23135, severzhilkomservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба РР-R100 PN25 Ø40х6,7 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 500 Погонный метр | 337 ₽ | 168 500 ₽ |
| 2 | Труба РР-R100 PN25 Ø50х8,3 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 300 Погонный метр | 562 ₽ | 168 600 ₽ |
| 3 | Теплоизоляция для трубы Ø 40 толщина 20 мм. 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 736 Погонный метр | 134 ₽ | 98 624 ₽ |
| 4 | Теплоизоляция для трубы Ø 50 толщина 20 мм. 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 320 Погонный метр | 188 ₽ | 60 160 ₽ |
| 5 | Муфта РРR 40х40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 220 Штука | 31 ₽ | 6 820 ₽ |
| 6 | Муфта переходная РРR 50х40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 62 ₽ | 3 720 ₽ |
| 7 | Муфта комбинированная разборная РРR 40х1 1/4" (внутр. резьба) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 595 ₽ | 5 950 ₽ |
| 8 | Угольник 90° РРR 40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 49 ₽ | 3 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ