Поставка огнебиозащитных составов для нужд МП ЗР «Севержилкомсервис»
Начальная цена337 015,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 370,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 850,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000097
ИКЗ
263830001068529830100100870012059000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ануфриев Кирилл Николаевич, 7-81853-23135, severzhilkomservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнебиозащитный состав для древесины 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 62 Штука | 4 451,8 ₽ | 276 011,6 ₽ |
| 2 | Огнебиозащитный состав для древесины (специализированный термостойкий) для бань и саун 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 625,43 ₽ | 61 003,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ