Поставка тягодутьевого оборудования котельных в г. Нарьян-Мар
Начальная цена593 069,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 930,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 653,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000098
ИКЗ
263830001068529830100100890010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ануфриев Кирилл Николаевич, 7-81853-23135, severzhilkomservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос Д-3,5М или эквивалент 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 2 Штука | 71 633,33 ₽ | 143 266,66 ₽ |
| 2 | Дымосос Д-3,5М или эквивалент 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 2 Штука | 71 633,33 ₽ | 143 266,66 ₽ |
| 3 | Электродвигатель АИР 100 S4 или эквивалент 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 3 Штука | 21 080 ₽ | 63 240 ₽ |
| 4 | Электродвигатель АИР 112 М4 У2 или эквивалент 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 27 826,66 ₽ | 55 653,32 ₽ |
| 5 | Электродвигатель АИР 160 S4 или эквивалент 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 62 886,66 ₽ | 62 886,66 ₽ |
| 6 | Рабочее колесо дымососа Д 3,5М или эквивалент 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 17 796,66 ₽ | 17 796,66 ₽ |
| 7 | Рабочее колесо дымососа Д 3,5М или эквивалент 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 42 290 ₽ | 42 290 ₽ |
| 8 | Рабочее колесо дымососа Д 6,3Н или эквивалент 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 15 783,33 ₽ | 15 783,33 ₽ |
| 9 | Рабочее колесо дымососа Д 6,3Н или эквивалент 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 48 886,66 ₽ | 48 886,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ