Поставка мягких контейнеров разового использования «Биг-Бэг» с полиэтиленовыми вкладышами в г. Нарьян-Мар и г. Архангельск

Электронный аукцион № 0584300000326000100 опубликован 05.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263830001068529830100100920012222000
Начальная цена7 724 915,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 249,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386 245,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000100
ИКЗ
263830001068529830100100920012222000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"

ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Бочаров Александр Сергеевич, 7-81853-23137, severzhilkomservice@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мягкий контейнер разового использования (МКР) «Биг-Бэг» с несъёмным (прикреплённым) полиэтиленовым вкладышем
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
4 630 Штука808 ₽3 741 040 ₽
2
Мягкий контейнер разового использования (МКР) «Биг-Бэг» с несъёмным (прикреплённым) полиэтиленовым вкладышем
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
2 370 Штука645,66 ₽1 530 214,2 ₽
3
Мягкий контейнер разового использования (МКР) «Биг-Бэг» с несъёмным (прикреплённым) полиэтиленовым вкладышем
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
1 700 Штука1 443,33 ₽2 453 661 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы