Выполнение работ по реконструкции тепловых сетей в с. Ома по адресу: Ненецкий автономный округ, Заполярный район, Сельское поселение «Омский сельсовет»
Начальная цена9 375 309,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 753,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 468 765,46 ₽
44-ФЗ
Документы
СМЕТА Капитальный ремонт теплосетей с. Ома 1 этап. 2 кв. 2026 ( Без материала)Проект контракта давальческий материалТЗ на монтаж тепловой сети с. ОмаТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке05.07.24-ТКР.С с.Ома05.07.24-ТКР с.Ома05.07.24-ПЗВОР Капитальный ремонт теплосетей с. Ома 1 этап. 2 кв. 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000102
ИКЗ
263830001068529830100100900014221000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение объекта: Объект расположен по адресу: Ненецкий автономный округ, Заполярный район, Сельское поселение «Омский сельсовет», с. Ома.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бочаров Александр Сергеевич, 7-81853-23137, severzhilkomservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по реконструкции тепловых сетей в с. Ома по адресу: Ненецкий автономный округ, Заполярный район, Сельское поселение «Омский сельсовет», с. Ома 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 9 375 309,1 ₽ | 9 375 309,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ