Выполнение работ по Строительству сливного (технологического) трубопровода в с. Ома МП ЗР «Севержилкомсервис» ЖКУ «Ома» НАО.

Электронный аукцион № 0584300000326000103 опубликован 03.09.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263830001068529830100100950014221000
Начальная цена9 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 487 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"

ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ненецкий автономный округ, с. Ома.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бочаров Александр Сергеевич, 7-81853-23137, severzhilkomservice@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство сливного (техологического) трубопровода в с. Ома МП ЗР «Севержилкомсервис» ЖКУ «Ома» НАО.
42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов
1 Условная единица9 750 000 ₽9 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ