Поставку гранул топливных (пеллет) для нужд МП ЗР "Севержилкомсервис"
Начальная цена2 986 666,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 866,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 333,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000105
ИКЗ
263830001068529830100100960011629000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Бочаров Александр Сергеевич, 7-81853-23137, severzhilkomservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливные гранулы (пеллет) 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 37 333,33 ₽ | 2 986 666,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ