Поставка гусениц болотоходных 77.34.001А-03СБ (правая) 77.34.002А-03СБ (левая) или аналог в г. Нарьян-Мар
Начальная цена696 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584300000326000106
ИКЗ
263830001068529830100100990012932000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
ИНН-КПП
8300010685 - 298301001
Почтовый адрес
166004, Ненецкий, Нарьян-Мар, Рыбников, дом 17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рыбников ул, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Рыбников д. 17 Б
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Попов Роман Геннадиевич, 7-81853-23135, severzhilkomservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект гусениц болотоходных 77.34.001А-03СБ (правая) 77.34.002А-03СБ (левая) или аналог в г. Нарьян-Мар 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 696 666,66 ₽ | 696 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ