Поставка отопительных газовых котлов
Начальная цена655 446,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 772,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584600000126000007
ИКЗ
263298300355229830100100090012530000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СТК"
ИНН-КПП
2983003552 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Портовая ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Портовая ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Родионова Юлия Викторовна, 7-960-3039690, zakupki-mpzrstk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) 25.30.11.130 Котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) | 2 Штука | 327 723,33 ₽ | 655 446,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ