Поставка профнастила оцинкованного
Начальная цена196 716,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 835,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584600000126000008
ИКЗ
263298300355229830100100100012433000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СТК"
ИНН-КПП
2983003552 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Портовая ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Портовая ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Родионова Юлия Викторовна, 7-960-3039690, zakupki-mpzrstk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 37 Лист | 5 316,67 ₽ | 196 716,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ