Поставка ограждения (забора) из оцинкованных 3D панелей
Начальная цена199 066,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 953,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0584600000126000009
ИКЗ
263298300355229830100100110012593000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЗР "СТК"
ИНН-КПП
2983003552 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Портовая ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Портовая ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Родионова Юлия Викторовна, 7-960-3039690, zakupki-mpzrstk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора (столб) для 3D панели 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 18 Штука | 3 466,67 ₽ | 62 400,06 ₽ |
| 2 | Сетчатая 3D панель 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 16 Штука | 3 166,67 ₽ | 50 666,72 ₽ |
| 3 | Ворота для сетчатого ограждения (комплект) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ