Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения пер. Школьный, п. Горноправдинск Ханты-Мансийского района
Начальная цена12 923 863,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 238,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 877 158,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0587600003926000042
ИКЗ
263861800534186180100100230034221000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 23:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 23:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:20
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ЖЭК-3"
ИНН-КПП
8618005341 - 861801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, УЛ Боровая, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Сибирский п., Комарова ул, ВЛД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Владимирович, 7-3467-958008, mp-zhehk-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 12 923 863,14 ₽ | 12 923 863,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ