Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения по пер. Школьный 10 до ул. Победы 13, п. Горноправдинск Ханты-Мансийского района

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0587600003926000044 опубликован 09.08.2026, 20:48 в ЕИС ИКЗ 263861800534186180100100230024221000
Начальная цена8 137 173,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 371,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 441 151,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0587600003926000044
ИКЗ
263861800534186180100100230024221000
Площадка
Публикация
09.08.2026, 20:48
Начало подачи заявок
09.08.2026, 20:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:34
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МП "ЖЭК-3"

ИНН-КПП
8618005341 - 861801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, УЛ Боровая, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Сибирский п., Комарова ул, ВЛД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, муниципальный район Ханты-Мансийский, сельское поселение Горноправдинск, поселок Горноправдинск
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Владимирович, 7-3467-958008, mp-zhehk-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения по пер. Школьный 10 до ул. Победы 13, п. Горноправдинск Ханты-Мансийского района
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица8 137 173,2 ₽8 137 173,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы