Капитальный ремонт накопительной емкости на территории котельной "Клубная" п. Горноправдинск, Ханты-Мансийского района
Начальная цена6 760 006,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 600,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 028 002,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0587600003926000045
ИКЗ
263861800534186180100100240024120000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:02
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ЖЭК-3"
ИНН-КПП
8618005341 - 861801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, УЛ Боровая, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Сибирский п., Комарова ул, ВЛД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Щербаков Сергей, 7-3467-958008, mp-zhehk-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения жилищно-коммунального хозяйства прочие, не включенные в другие группировки 41.20.20.790 Сооружения жилищно-коммунального хозяйства прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 760 006,97 ₽ | 6 760 006,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ