Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения ул. Поспелова, п. Горноправдинск Ханты-Мансийского района
Начальная цена4 681 570,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 815,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 404 471,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0587600003926000047
ИКЗ
263861800534186180100100230044221000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:19
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ЖЭК-3"
ИНН-КПП
8618005341 - 861801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, УЛ Боровая, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 628516, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Сибирский п., Комарова ул, ВЛД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, муниципальный район Ханты-Мансийский, сельское поселение Горноправдинск, поселок Горноправдинск
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Владимирович, 7-3467-958008, mp-zhehk-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения ул. Поспелова, п. Горноправдинск Ханты-Мансийского района 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 4 681 570,62 ₽ | 4 681 570,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ