Поставка бульдозера гусеничного Агромаш-90ТГ 3647М (или эквивалент)
Начальная цена7 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 770 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600001926000001
ИКЗ
263870200147287010100100050012892000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:46
Начало подачи заявок
26.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП СХП "ХАТЫРСКОЕ"
ИНН-КПП
8702001472 - 870101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689120, Чукотский АО, Анадырский р-н, Хатырка с., Центральная ул
Местонахождение
Российская Федерация, 689120, Чукотский АО, Анадырский р-н, Хатырка с., Центральная ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Чукотский автономный округ, Анадырский муниципальный округ, морской порт Беринговский
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лилялио Наталья Тихоновна, 7-924-6695211, shphatyrskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульдозер 28.92.21 Бульдозеры и бульдозеры с поворотным отвалом | 1 Штука | 7 700 000 ₽ | 7 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ