Ремонт кровельного покрытия здания МУП СХП «Амгуэма»
Начальная цена11 676 531,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 765,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 583 826,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600002226000004
ИКЗ
263870400391987040100100040014391000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП СХП "АМГУЭМА"
ИНН-КПП
8704003919 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689215, Чукотский АО, Иультинский р-н, Амгуэма с., Магистральная ул, СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 689215, Чукотский АО, Иультинский р-н, Амгуэма с., Магистральная ул, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Магистральная, д. 4.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Тегреттын Вадим Константинович, 7-42734-58302, mupshp.amguema87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровельного покрытия здания МУП СХП «Амгуэма» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 11 676 531,71 ₽ | 11 676 531,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ