Приобретение и поставка спецодежды
Начальная цена7 802 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 026 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600002226000005
ИКЗ
263870400391987040100100050010000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП СХП "АМГУЭМА"
ИНН-КПП
8704003919 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689215, Чукотский АО, Иультинский р-н, Амгуэма с., Магистральная ул, СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 689215, Чукотский АО, Иультинский р-н, Амгуэма с., Магистральная ул, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тегреттын Вадим Константинович, 7-42734-58302, mupshp.amguema87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Комплект | 12 175,57 ₽ | 1 217 557 ₽ |
| 2 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 100 Штука | 11 835,08 ₽ | 1 183 508 ₽ |
| 3 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 100 Штука | 7 924,43 ₽ | 792 443 ₽ |
| 4 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 100 Штука | 17 395,02 ₽ | 1 739 502 ₽ |
| 5 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 100 Пара (2 шт.) | 4 066,83 ₽ | 406 683 ₽ |
| 6 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 95 Пара (2 шт.) | 6 905,4 ₽ | 656 013 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 100 Пара (2 шт.) | 11 367,75 ₽ | 1 136 775 ₽ |
| 8 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 600 Штука | 444,72 ₽ | 266 832 ₽ |
| 9 | Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 100 Комплект | 4 032,87 ₽ | 403 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ