поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0588600003226000014 опубликован 31.07.2026, 06:56 в ЕИС ИКЗ 263870600428087060100100040010000000
Начальная цена1 805 608 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 028,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 056,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600003226000014
ИКЗ
263870600428087060100100040010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 06:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 06:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МП СХП "ЧАУНСКОЕ"

ИНН-КПП
8706004280 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Чаунский район, г. Певек, ул. Пугачева б/н, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Котова Юлия Анатольевна, 8-42737-41097, sovhoz-pevek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
2 128 Килограмм848,5 ₽1 805 608 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы