поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0588600003226000015 опубликован 31.07.2026, 07:40 в ЕИС ИКЗ 263870600428087060100100040020000000
Начальная цена1 301 448 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 507,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 014,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600003226000015
ИКЗ
263870600428087060100100040020000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МП СХП "ЧАУНСКОЕ"

ИНН-КПП
8706004280 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Чаунский район, г. Певек, ул. Пугачева б/н, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Котова Юлия Анатольевна, 8-42737-41097, sovhoz-pevek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
600 Килограмм851,83 ₽511 098 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
600 Килограмм905 ₽543 000 ₽
3
Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные (морковь сушеная)
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
150 Килограмм797,33 ₽119 599,5 ₽
4
Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные (лук репчатый сушеный)
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
150 Килограмм851,67 ₽127 750,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы