поставка продуктов питания
Начальная цена130 950 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 309,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600003226000016
ИКЗ
263870600428087060100100040030000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП СХП "ЧАУНСКОЕ"
ИНН-КПП
8706004280 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Чаунский район, г. Певек, ул. Пугачева б/н, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Котова Юлия Анатольевна, 8-42737-41097, sovhoz-pevek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | 229,67 ₽ | 68 901 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 300 Килограмм | 206,83 ₽ | 62 049 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ