поставка продуктов питания
Начальная цена969 924,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 699,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600003226000017
ИКЗ
263870600428087060100100040040000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 05:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 05:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП СХП "ЧАУНСКОЕ"
ИНН-КПП
8706004280 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Чаунский район, г. Певек, ул. Пугачева б/н, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Гутов Петр Анатольевич, 8-42737-41097, sovhoz-pevek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Килограмм | 388,67 ₽ | 5 830,05 ₽ |
| 2 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Килограмм | 443,67 ₽ | 6 655,05 ₽ |
| 3 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Килограмм | 412,67 ₽ | 6 190,05 ₽ |
| 4 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Килограмм | 438,33 ₽ | 6 574,95 ₽ |
| 5 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Килограмм | 450,33 ₽ | 6 754,95 ₽ |
| 6 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Килограмм | 433,33 ₽ | 6 499,95 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 222 Килограмм | 1 598,33 ₽ | 354 829,26 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 500 Килограмм | 327,67 ₽ | 491 505 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 500 Килограмм | 170,17 ₽ | 85 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ