поставка продуктов питания
Начальная цена3 513 150,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 565,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 131,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600003226000018
ИКЗ
263870600428087060100100040050000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 06:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 06:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП СХП "ЧАУНСКОЕ"
ИНН-КПП
8706004280 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 689417, Чукотский АО, Чаунский р-н, Рыткучи с., Мира ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пугачева б/н, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Гутов Петр Анатольевич, 8-42737-41097, sovhoz-pevek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 526,5 Килограмм | 1 178,33 ₽ | 620 390,75 ₽ |
| 2 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 526,5 Килограмм | 1 506,67 ₽ | 793 261,76 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 6 500 Килограмм | 190 ₽ | 1 235 000 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | 276 ₽ | 138 000 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 750 Литр; кубический дециметр | 379,33 ₽ | 284 497,5 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 150 Килограмм | 2 946,67 ₽ | 442 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)