Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена1 570 806,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 708,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 080,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0588600003426000002
ИКЗ
263870600436187060100100060012932000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 23:15
Проведение аукциона
29.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
8706004361 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, УЛ КУВАЕВА, 58/2
Местонахождение
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Куваева ул, СТР. 58/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Войтенко Владимир Николаевич, 7-42737-42646, passavtotrans@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части для транспортных средств 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 570 806,64 ₽ | 1 570 806,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ